Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 21.04 76.02 -0.2336
EUR 21.04 91.75 0.2747
Архив номеров

Результаты IV Областного конкурса юных исполнителей на фортепиано «В кругу друзей» г. Полесск 20.03.2021 г.

2021-03-20

I группа - школы малых городов области

Полесск, Гвардейск, Черняховск, Гусев, Советск, Неман, Славск, Краснознаменск, Нестеров, Правдинск, Озерск, Ладушкин, Мамоново, Багратионовск.

I группа, I возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Юзвович Милана 2/8

МАУДО «Черняховская ДМШ»

Васильева Любовь Ивановна

Лауреат I

степени

2

Настсий Дана

1/8

МБУДО «Неманская детская школа искусств»

Грузова Лариса Васильевна

Дипломант

V степени

3

Александров Иван

1/8

МБУ ДО «Петровская ДМШ»

Макашева Наталья

Александровна

Лауреат II

степени

4

Щербашина Анна

2/8

МБУ ДО ДШИ г. Багратионовск

Преподаватель Посохова Юлия Анатольевна

Лауреат III

степени

I группа, II возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Джанунц Людмила

3 класс/общеразвивающая

МБУДО Детская школа искусств г. Правдинск

Смольянинова Евгения Васильевна

Лауреат III

степени

2

Соколова Анна

3/8

МБУ ДО «Полесская ДМШ»Борматенкова Светлана Александровна

Лауреат I

степени

3

Чернова Анна

3/8

МБУ ДО «Полесская ДМШ»

Швырова Лариса Ивановна

Лауреат II

степени

4

Азарян Арам

3

МБУДО ДШИ пос. Железнодорожный

Шапова Ольга Николаевна

Дипломант

V степени

5

Плева Иванна

3/8

МАУДО «Черняховская ДМШ»

Опарина Людмила Вениаминовна

Дипломант

IV степени

6

Туруткина Анна

3/8

МАУДО «Черняховская ДМШ»

Никитюк Татьяна Павловна

Дипломант

V степени

I группа, III возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Зудина Людмила

4 класс / общеразвивающая

МБУ ДО «Полесская ДМШ»

Борматенкова Светлана Александровна

Лауреат III

степени

2

Онегина Анна

4/8

МАУДО «Черняховская ДМШ»

Худякова Элеонора Дмитриевна

Лауреат II

степени

3

Хомич Марк

4/8

МБУ ДО ДМШ им. Таривердиева М.Л

Преподаватель Алексеенкова Ольга Николаевна

Лауреат II

степени

Дипломами «За профессиональное мастерство и подготовку Лауреата I степени» награждаются преподаватели:

Васильева Любовь Ивановна - МАУДО «Черняховская ДМШ»

Борматенкова Светлана Александровна - МБУ ДО «Полесская ДМШ»

II группа - школы областного центра

Гурьевска и Приморских городов (Зеленоградск, Пионерский, Светлогорск, Светлый, Балтийск).

II группа, I возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Шевченко Ярослава

1/ общеобразовательная

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра»

Чернова Алевтина Николаевна

Лауреат I степени

2

Суворова Ксения

1/8

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Садовая Марина Анатольевна

Лауреат III степени

3

Носаков Василий

1/8

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат II степени

4

Филиппова Маргарита

2/8

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат II степени

5

Мещерякова Диана

1/8

МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

Сподобаева Светлана Алексеевна

Лауреат III степени

6

Гармашова Мария

2/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»

Соврикова Лариса Андреевна

Лауреат II степени

7

Долгошеев Павел

1/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им Ф. Шопена»

Куклина Ирина Ивановна

Лауреат I степени

8

Галдеева Елизавета

1/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград»

«ДШИ им Ф. Шопена»

Куклина Ирина Ивановна

Лауреат I степени

9

Шадрина Анастасия

1/ общеобразовательная

МБУ ДО «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

Эстрелья Анна Оскаровна

Дипломант IV степени

10

Просин Матвей

2/8

МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Преподаватель Румянцева Наталья Владимировна

Лауреат I степени

11

Баранникова Татьяна

1/8

МАУ ДО ДМШ «Лира»

Уланова Ольга Валерьевна

Дипломант IV степени

12

Чапек Кирилл

2/8

МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

Преподаватель Овсяник Юлия Викторовна

Лауреат III степени

II группа II возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Афанасенко Анастасия

3/8

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат III степени

2

Котышевская Ольга

3/8

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р. М. Глиэра»

Чернова Алевтина Николаевна

Лауреат II степени

3

Акбалькан Эва

3/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича»

Соврикова Лариса Андреевна

Дипломант IV степени

4

Алексеевич Елизавета

3/8

МАУ ДО Детская школа искусств им. П. И Чайковского

Конюхова Лариса Анатольевна

Дипломант V степени

5

Мальсагова Малика

3/8

МБУ ДО «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

Руднева Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

6

Манджари Амелия

3/8

МБУ ДО «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

Руднева Светлана Юрьевна

Лауреат III степени

7

Язькова Дарья

3/8

МАУ ДО Детская школа искусств им. П.И Чайковского

Гладких Ирина Владимировна

Дипломант IV степени

8

Джаббаров Эльдар

3/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Преподаватель Куклина Ирина Ивановна

Лауреат I степени

II группа III возрастная категория

п/п

ФИО участника

Наименование школы, фамилия И.О. преподавателя

награда

1

Цырульникова Кира

4/8

МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Соловьева Елена Владимировна

Лауреат III степени

2

Журило Софья

4/8

МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДМШ им. Д. Д. Шостаковича

Юрчук Татьяна Викторовна

Лауреат II степени

3

Федоров Валентин

4/8

МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р. М. Глиэра»

Шпак Лилия Николаевна

Лауреат II степени

4

Карцев Макар

4/8

МБУ ДО «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

Харламова Татьяна Сергеевна

Лауреат I степени

Дипломами «За профессиональное мастерство и подготовку Лауреата I степени» награждаются преподаватели:

Чернова Алевтина Николаевна – МАУ ДО г. Калининграда «Детская музыкальная школа им. Р.М. Глиэра»

Куклина Ирина Ивановна - МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им Ф. Шопена»

Румянцева Наталья Владимировна - МАУ ДО ДМШ им. Э.Т.А. Гофмана

Харламова Татьяна Сергеевна - МБУ ДО «Детская школа искусств» Пионерского городского округа

657

Оставить сообщение:

Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom