Добавление новости

*#####* ######### *##* *#######* ######### *###* ###***### ***###*** *####* #####* *###* ##* *## ##* *###* *###* *#####* ######* *#####* ##* *## ##* *#####* *#####* *######* ##**### ###*### ###* *### ##* ###*### ###*### *####*##* ##* *## ##* *## *#######* ##* ##* *## ##* *## ####**##* ####### ##* *## *#######* ##* ##* *## ##*#### *########* ######* ##* ###***### ##* ##* ##*#### *########* ##**** ##* ##* *## ##* ##* ##***## *##* ##* ##* *## ##* *## ##* ##* *## ##* *## ##* ##* ###*### ###***### ##* ###*### ###*### ##* ##* *#####* *#######* ##* *#####* *###### ##* ##* *###* *#####* ##* *###* *##### ##*
Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 21.10 77.78 -0.1461
EUR 21.10 91.56 0.2488
Архив номеров

Результаты II Областного конкурса юных исполнителей на народных инструментах и гитаре «В кругу друзей»

2020-02-08

г. Полесск 08.02.2020 г.

Повестка

Номинация Клавишные народные инструменты

(Баян, Аккордеон)

I группа 1-2 классы

Лукашук Даниил - Лауреат I степени, преподаватель Авдеева В.Н. МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска

Чуркин Марк - Лауреат II степени, Авдеева В. Н. МБУ ДО «Детская школа искусств» г. Советска

Давлетшин Александр - Лауреат II степени, преподаватель Бобарыкина Л. Михайловна МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Камаева Екатерина - Лауреат III степени, преподаватель Трунова Ю.И. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

II группа – 2 – 3 классы

Бабушкина Анна - Лауреат I степени, преподаватель Разумная О. С. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Глушко Родион - Лауреат I степени, преподаватель Бокатенко Ж. А.МАУ ДО МО «СГО» «ДШИ г. Светлого»

Путилин Виталий - Лауреат I степени, преподаватель Бобарыкина Л. М. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Гришан Елизавета - Лауреат II степени,преподаватель Гарбуз Е. В. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

III группа –3-4 классы

Архипов Пётр - Лауреат I степени, преподаватель Пуговкина Е. Л.МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Сугян Эрик - Лауреат II степени,преподаватель Бобарыкина Л. М.МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Атрашков Артём - Лауреат III степени, преподаватель Бокатенко Ж. А.МАУ ДО МО «СГО» «ДМШ г. Светлого»

Номинация струнно-щипковые инструменты

(домра, балалайка)

I группа – учащиеся 1 – 2 класс

Бугровский Денис - Лауреат I степени, преподаватель Чурун Т.Н. Концертмейстер Шайдуко Н. А. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Маслов Тимофей - Лауреат I степени, преподаватель Крепишкова А.В. Концертмейстер Возная К.О. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Малашенкова Стефания - Лауреат I степени, преподаватель Готовчик И.А. Концертмейстер Кочеткова Д. А., ГБПОУ КОМК им. Рахманинова

Магомедов Тимур - Лауреат II степени Преподаватель Попова Г.В. Концертмейстер Тайникова Е. И. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Коханова Екатерина - Лауреат III степени Преподаватель Станкевич М.А. Концертмейстер Соловьева Е. В. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Слонская Ксения - Лауреат III степени Преподаватель Куклина Н.В. Концертмейстер Нияферз Л. А. МБУ ДО «ДШИ им. Д. Б. Кабалевского»

Саблина Екатерина - Лауреат III степени преподаватель Шипкова М.В. Концертмейстер Курбатова Татьяна Васильевна МАУ ДО «Черняховская ДМШ»

Веселов Иван - Диплом преподаватель Шарай Е. П. концертмейстер Старк Д.И. МАУ ДОД г. Калининграда ДШИ «Гармония»

II группа – 2 – 3 класс

Торцева Арина - Лауреат I степени, преподаватель Крепишкова А.В. концертмейстер Возная К. О. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Зинченко Лукьян - Лауреат II степени преподаватель Попова Г. В., концертмейстер Тайникова Е. И., МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

Василенков Алексей - Лауреат III степени преподаватель Шипкова М. В., концертмейстер Курбатова Т. В. МАУ ДО «Черняховская ДМШ»

Петрова Полина - Лауреат III степени преподаватель Станкевич М. А., концертмейстер Соловьева Е. В. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Хоботов Марк - Лауреат III степени преподаватель Шарай Е. П. концертмейстер Старк Д. И. МАУ ДОД г. Калининграда ДШИ «Гармония»

Теселев Вадим - Диплом преподаватель Попова Г. В., концертмейстер Теперева Т. Г. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «ДШИ им. Ф. Шопена»

III группа – 3- 4 класс

Лундовский Дмитрий - Лауреат I степени, преподаватель Крупина Г. А. концертмейстер Дарвина Е. В. МБУ ДО «Детская школа искусств имени Иоганна Себастьяна Баха»

Иванова Анна - Лауреат II степени преподаватель Крепишкова А. В. концертмейстер Возная К. О. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Дудкин Денис - Диплом преподаватель Куклина Н. В. концертмейстер Нияферз Л.А. МБУ ДО «ДШИ им. Д. Б. Кабалевского»

Изофатов Павел - Диплом преподаватель Станкевич М. А., концертмейстер Соловьева Е. В. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Номинация Струнно-щипковые инструменты (Гитара)

I группа 1- 2 класс

Хомяченко Дмитрий - Лауреат I степени, преподаватель Кудрявцева В. В. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

Перминов Михаил - Лауреат II степени преподаватель Кириллов А.С. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

Мурыгин Егор - Лауреат III степени преподаватель Брякотнина Е.В. МАУ ДО «Гусевская ДШИ»

Марасанов Михаил - Лауреат III степени преподаватель Воронкова Ю.С. МАУ ДО «ДМШ им. Р. М. Глиэра»

Бобровская Алина - Диплом преподаватель Дорошина Л.Г. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Глушкова Дарья - Диплом преподаватель Ворошина Л.Г. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Козлов Макар - Диплом преподаватель Воронкова Ю. С. МАУ ДО «ДМШ им. Р. М. Глиэра»

Ляхова Элина - Диплом «Надежда» преподаватель Павликова И. Н. МБУ ДО Детская школа искусств п. Южный

II группа 2 – 3 класс

Добровольский Гордей - Лауреат III степени преподаватель Калинина Ю. И. ГБПОУ КОМК им. С.В. Рахманинова СП «ДМШ»)

Марянян Артём - Лауреат III степени преподаватель Дорошина Л. Г. МБУ ДО ДШИ им. А. Караманова

Пушкарёв Денис - Лауреат III степени преподаватель Кулагина Л. А. МБУ ДО «Детская школа искусств им. Исаака и Максима Дунаевских»

Церетлишвили Этери - Диплом преподаватель Кириллов А.С. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

Логошин Иван - Диплом преподаватель Скуратовская Т.А. МБУ ДО «Краснознаменская ДШИ»

Клостер Елизавета - Диплом «Надежда» преподаватель Павликова И.Н. МБУ ДО Детская школа искусств п. Южный

Русин Захар - Диплом «За волю к победе» преподавательПавликова И.Н. МБУ ДО ДШИ г. Багратионовска

Шаевко Василиса - Диплом «За волю к победе» преподаватель Павликова И.Н. МБУ ДО ДШИ г. Багратионовска

III группа – 3-4 класс

Васин Максим - Лауреат I степени, преподаватель Кудрявцева В. В. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

Береснева Софья - Лауреат II степени преподаватель Мороз Ю.А. МБУ ДО «Полесская ДМШ»

Добрий Артём - Лауреат III степени преподаватель Павликова И.Н. МБУ ДО «Детская школа искусств г. Багратионовска»

Номинация Струнно-щипковые инструменты (Цимбалы)

I группа 1-2 класс

Чеверда Михаил - Лауреат II степени преподаватель Гаврилькова Д. В. концертмейстер Мирошниченко С. А. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

Вольф Злата - Лауреат III степени преподаватель Гаврилькова Д. В. Концертмейстер Мирошниченко С. А. МАУ ДО ГО «Город Калининград» «Детская музыкальная школа имени Д.Д. Шостаковича»

1857

Оставить сообщение:

*#####* *#######* ###***### #####* ##* *## #####* ##* *## ######* ##* *## ######* ##* *## ##*#### ##* *## ##*#### ###* *### ##* ### ##* *## ##* ### *#######* ##* *## ##* *## ##* *## *#######* ##* *## ##* *## ##* *## ###***### ##* *## ##* *## ##* *## ##* *## ##* ### ##* *## ##* ### ##* *## ##*#### ###*### ##*#### ###***### ######* *#####* ######* *#######* #####* *###* #####* *#####*
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom