Валюта | Дата | знач. | изм. | |
---|---|---|---|---|
▼ | USD | 20.01 | 73.72 | -0.2492 |
▼ | EUR | 20.01 | 89.21 | -0.124 |
Уважаемые клиенты и партнеры! Дорогие друзья!
С радостью сообщаем вам, что скоро состоится открытие нового сервисного центра. В настоящий момент проводится финальный этап монтажных и подготовительных работ для того, чтобы помещение отвечало высоким требованиям. Сервисный центр будет оснащён полным спектром профессионального оборудования.
Сервис будет расположен на окружной дороге у торгового центра АКОРУС. Центр будет оборудован несколькими постами для обслуживания и ремонта автомобилей. Разумеется, что при сервисе также будет открыт и магазин автозапчастей, где будет обеспечено полное наличие всех запчастей в таком же объёме, как это организовано у нас сейчас на Ялтинской. Запчастей для французских автомобилей хватит для всех.
Основной вход в АКОРУС. Сервис будут слева. Схема дороги у АКОРУСа. Схема дороги с новой развилкой улиц Невского и Большой окружной.Сервисный центр Технофранц — это высокий уровень обслуживания наших клиентов и партнёров. Из года в год мы прикладываем все возможные усилия чтобы становиться лучше, профессиональнее и ближе к Вам!
О дате открытия сообщим дополнительно.
Оставить сообщение: