Добавление новости

##* *## ######### ######### ### ### ######### ######### ###* *### *****###* ###****** *### ###* *###* *###* *###* ##* ##* *## ### ##* ###*### *#####* *#####* ###* ##* ##* *## ### ##* *#####* ###*### ###*### *### ##* ##* *## ### *##* ##### ##* *## ##* *## ###* #######* ##* *## ###**##* ##### ##* *## ##* *## *### #######* ##* *## *###### *#####* ##***## ##***## ###* ###**** ##* *## *####* ###*### ####### ####### *### ##* ##* *## *##* *### ###* ####### ####### *###* ##* ##* *## *## ###* *### ##* *## ##* *## *###***** ###****** ###*### *## ### ### ##* *## ##* *## ######### ######### *#####* *## ##* *## ##* *## ##* *## ######### ######### *###* *##
Рекламный баннер 900x60px top
ВалютаДатазнач.изм.
USD 18.01 73.55 0
EUR 18.01 89.25 0
Архив номеров

19 ноября состоялся заключительный гала-концерт фестиваля творческих талантов первокурсников и лицеистов «Дебют-2020», где зрители смогли вновь насладиться лучшими номерами в различных номинациях:

2020-11-20

вокальное искусство
хореографическое искусство
инструментальное искусство
сценическое мастерство и презентация своей специальности
Показать полностью...

Конкурсанты вновь и вновь удивляли зрителей хореографическими постановками, невероятными вокальными номерами и стихами.
И наконец, мы узнали долгожданные имена финалистов и обладателей Гран-при фестиваля студентов-первокурсников и лицеистов «Дебют - 2020» во всех номинациях.

Вокальное искусство:

ГРАН-ПРИ – Картавенко Анастасия, группа 20БУ-1
I место – Ломач Ангелина, группа 20БТ-2
II место – Воропей Виталий, группа 20ЭУП-2
II место – Артамонова Ксения, группа 20ИТ-3
III место – Зборина Дарья, Богович Дарья, Наварич Валерия, Михновец Анастасия, 10 «А» класс
III место – группа 20МПП-1
III место – Кренделева Алеся, группа 20МПП-1
Специальный приз:
«Приз зрительских симпатий» - Попечко Артём, Серга Даниил, группа 20ИТ-1, 20ИТ-3
«За оригинальность и мастерство» - Группы 20ММТ-1, 20ММТ-2

Инструментальное искусство:

I место – Серга Даниил, группа 20ИТ-3
II место – Бойко Владимир, 10 «А» класс
III место – Иванов Роман, 20НПД-1

Сценическое мастерство и презентация своей специальности:

ГРАН-ПРИ – группы 20БТ-1, 20БТ-2, 20БТ-3, 20НПД-1
I место – Талейко Валерия, группа 20БТ-2
II место – Кондратович Ирина, группа 20ИТ-1
III место – Гибеж Анатолий, Тарасовец Дмитрий, Протасевич Егор, группа 20ИТ-1
«Приз зрительских симпатий» - группы 20ФРЭ-1, 20ОАФК-2

Хореографическое искусство:

ГРАН-ПРИ – Руткевич Егор, Гузюк Александра, группы 20НПД-1, 20СПС-1
I место – группа 20МПП-1
II место – группы 20ЭУП-1, 20ЭУП-2
II место – Кракасевич Яна, 10 «Б» класс
III место – группы 20ПР-1, 20ИТ-3, 20ИТ-1

Стоит упомянуть партнеров мероприятия: Pizza Station (http://www.pizzastation.by/), барбершоп OldBoy, сеть кофеен Paragraph.

Благодарим всех участников фестиваля, а победителей поздравляем с заслуженными наградами!
328

Оставить сообщение:

*##### ##* *## #######* ######### ##* *## *#####* *##### ### ### ########* ######### ##* *## *#######* **### ###* *### ###***### *****###* ##* *## ###***### *## *### ###* ##* *## *###* ##* *## ##* *## ##* *## *## ###*### ##* *## ###* ##* *## ##* *## ##* *## *## *#####* ##* *### *### ##* *## ##**### ##* *## ##### ########* ###* ##*###*## ##**##* ##* ##### *## ##### ########* *### ##*###*## #####* ##* ##### *## *#####* ###***### ###* ######### #####* ##* **### ##* *## ###*### ##* *## *### ######### ##*### ##* *## ##* *## *### ###* ##* *## *###* ####*#### ##**##* ##* *## ###***### ###* *### ###***### *###***** ###* *### ##* ### ###***### *#######* ### ### ########* ######### ### ### ##* *## *######## *#####* ##* *## #######* ######### ##* *## ##* *## *#######
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 300x250px rightblock
Рекламный баннер 900x60px bottom