Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 03.08 79.46 0
EUR 03.08 91.19 0

В 2026 и 2027 году в Полесске появится ещё четыре мурала

10:49 11.11.2025
В 2026 и 2027 году в Полесске появится ещё четыре мурала. Все они будут напоминать о местной истории и любви к родному краю. Об этом рассказал глава Полесского округа Константин Перов в эфире ЦУР во «ВКонтакте» в понедельник, 10 ноября. 

Центральным мотивом станет местный промысел рыбы.

«Если вы помните, из всех рыболовецких колхозов, которые в советские годы работали в области, два были на территории нашего округа, — подчеркнул Константин Перов. — С сорок шестого года они существуют на территории нашего муниципалитета. Это наша гордость, это наша память и мы хотим её отобразить».

Место для новых изображений выберем с учётом мнения полесчан.

#калининградскаяобласть #полесск
60
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom