25 декабря в регионе стартует фестиваль «Зимние каникулы на Балтике»
19:01
08.12.2025
25 декабря в регионе стартует фестиваль «Зимние каникулы на Балтике».
В Кафедральном соборе покажут детские представления «Путешествие в новогоднюю ночь».
В январе проведут кинопоказы в кинотеатре «Заря» и встречи с детьми выдающихся актёров: Олега Табакова, Евгения Леонова, Семёна Фарады.
Гости увидят фильмы «Гараж», «Джентльмены удачи», «Президент и его внучка» с Олегом Табаковым в главной роли, «Родные» с Сергеем Буруновым и Ириной Пеговой.
В канун рождества в Калининградской филармонии состоится концерт детского хора и камерного оркестра.
Ознакомиться с полной программой можно по ссылке: zimafestkld.ru.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).