Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 17.04 76.09 0.24
EUR 17.04 89.41 0.15

В регионе стартовала заявочная кампания программы «Земский учитель»

16:35 19.01.2026
В регионе стартовала заявочная кампания программы «Земский учитель»

В рамках нацпроекта «Молодежь и дети» педагоги могут получить единовременную выплату в размере 1 млн рублей на любые цели, включая улучшение жилищных условий.

По решению губернатора Алексея Беспрозванных учителя могут получить компенсацию до 100 тысяч рублей за переезд в Калининградскую область.

Участвовать могут педагоги, имеющие среднее профессиональное или высшее образование, трёхлетний педагогический стаж и трудовой договор на 5 лет с учебной нагрузкой от 18 часов в неделю.

Посмотреть вакансии и подать заявку на участие в программе можно до 1 апреля на сайте: zemteacher.apkpro.ru/
46

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom