Профилактика употребления наркотиков
20:17
26.02.2026
Профилактика употребления наркотиков
В рамках Международного дня борьбы с наркоманией на инженерном факультете прошли информационные часы, посвящённые профилактике употребления наркотиков.
Тренинг провела сотрудник отдела по идеологической и воспитательной работе, социальный педагог Шоломицкая Марина Сергеевна.
В ходе тренинга были рассмотрены следующие вопросы:
️последствия употребления наркотических средств, психотропных веществ для здоровья и социальной жизни человека;
️ответственность за незаконный оборот наркотических средств.
Тренинг проходил в форме живого диалога. Участники активно обсуждали, опровергали мифы о наркотиках, задавали интересующие вопросы.
Цель мероприятия - формирование осознанного отношения к своему здоровью и выбору безопасного поведения, а также умение сказать твёрдое "НЕТ".
Оставить сообщение: