Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 18.03 83.13 2.08
EUR 18.03 94.67 2.01

С 12 по 14 марта на площадках дворца спорта «Буртасы» проходили соревнования Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по настольному теннису.

13:03 18.03.2026
С 12 по 14 марта на площадках дворца спорта «Буртасы» проходили соревнования Всероссийской Спартакиады Специальной Олимпиады по настольному теннису. Турнир объединил спортсменов из 26 регионов России.
Напомним, Специальная Олимпиада — это международное движение, создающее условия для занятий спортом и помогающее людям раскрывать способности, вести активный образ жизни.
Воспитанник "Спортивного клуба инвалидов" г. Полесска Роман Баляйкин уже в четвертый раз добился огромного успеха в составе сборной команды Калининградской области по адаптивному настольному теннису. Роман стал чемпионом в парном разряде вместе с калининградцем Ильей Сидоркиным, а также серебряным призером в личном первенстве!
Поздравляем!!!
0

Оставить сообщение:

Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom