Строить не только дома, но и судьбы: День поэзии в колледже.
16:54
19.03.2026
Строить не только дома, но и судьбы: День поэзии в колледже.
Говорят, что рабочие профессии — это про грубую силу и практичность. Вчера мы дружно разрушили этот стереотип. ️
В преддверии Всемирного дня поэзии советник директора по воспитанию организовал для студентов невероятную встречу, которая доказала: в душе каждого сварщика живет романтик, а в сердце будущего строителя — лирик.
Программа мероприятия напоминала уютный творческий вечер, который мог бы проходить в лучших литературных гостиных.
В программе было два ярких блока:
Поэтическая викторина — студенты соревновались в знании классики и современной поэзии, угадывали авторов по строкам и вспоминали любимые произведения. Интеллектуальная битва показала, что наши ребята не только мастерски держат инструменты в руках, но и прекрасно разбираются в высоком искусстве.
Открытый микрофон — самый трогательный момент встречи. Студенты продемонстрировали высокий уровень артистизма и выразительности, исполняя стихотворения классиков и современных авторов.
Мы еще раз убедились, наши ребята — многогранные алмазы. Они могут и стены возводить, и металл варить, и сады выращивать, а ещё — задевать до глубины души стихами.
Благодарим всех участников, которые не побоялись поделиться своим талантом.
Вы — настоящие молодцы!
#СПО39 #КСиПТ39 #колледжстроительстваипрофтехнологий
#молодёжь39 #Профессионалитет #Профессионалитет39 #НавигаторыДетства #НавигаторыДетства39#Росдетцентр #ДеньПоэзииНД
Оставить сообщение: