В День единения народов Беларуси и России в Музее Белорусского Полесья прошла диалоговая площадка «Молодёжь — за единство!»
17:38
02.04.2026
В День единения народов Беларуси и России в Музее Белорусского Полесья прошла диалоговая площадка «Молодёжь — за единство!»
Мероприятие стало значимой платформой для обсуждения взаимодействия между ПолесГУ и вузами Российской Федерации.
ПолесГУ представили заместитель декана по идеологической и воспитательной работе факультета экономики и финансов Юлия Олеговна Голякович и старший преподаватель кафедры социально-гуманитарных дисциплин Леонид Александрович Ярошевич.
В обсуждении также участвовали студенты и доцент кафедры гражданского права и процесса Курского государственного университета Наталья Николаевна Болдырева.
Особое внимание было уделено развитию совместных образовательных инициатив. В рамках сотрудничества ПолесГУ принимает участников образовательной программы Курского государственного университета «Молодёжная школа – инновации в управлении: конфликты, электронный бизнес и финансы». Программа направлена на обмен опытом, расширение академических связей и формирование у студентов современных управленческих компетенций.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: