Стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства.
19:06
24.04.2026
Стартовало всероссийское голосование за объекты благоустройства.
До 12 июня на платформе «Госуслуги. Решаем вместе»: https://clck.ru/3TGJRg проголосовать может каждый житель региона старше 14 лет вне зависимости от места регистрации.
В этом году участвуют 50 объектов Калининграда, Гусева, Зеленоградска, Гурьевского и Светлогорского округов. Это парки, скверы, набережные и общественные пространства.
По итогам голосования определят пять победителей – по одному на каждый муниципалитет. Их благоустройство начнётся в 2027 году по нацпроекту «Инфраструктура для жизни».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: