С радостью сообщаем, что наши библиотекари привели в порядок библиотечную беседку на территории администрации муниципального образования «Полесский муниципальных округ».
Это прекрасное пространство, где можно:
отдохнуть в тени, наслаждаясь чтением любимой книги на свежем воздухе;
обсудить с друзьями последние литературные новинки;
провести время в спокойной и приятной атмосфере.
Беседка обустроена для комфортного отдыха всех гостей, и мы просим вас помочь сохранить её уют и аккуратность.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: