Калининградские спортсмены привезли награды с национальных соревнований.
13:01
07.05.2026
Калининградские спортсмены привезли награды с национальных соревнований.
В Санкт-Петербурге прошёл «Кубок Петра Великого» по всестилевому каратэ. Участвовали 2 900 человек из 40 регионов. Полина Савушкина заняла первое место, Александр Магер – второе, Анастасия Богачёва – третье.
В Алуште завершилось первенство России по смешанным единоборствам среди юношей. Роман Брацун завоевал бронзу в весовой категории до 44 килограммов.
В Нижегородской области прошло первенство России по муайтай. Соревнования собрали больше 1 200 спортсменов из 62 регионов. Наши земляки выступили успешнее, чем в прошлом году: три золота, одно серебро, две бронзы. Победили Мия Ли, Антонина Ефрейторова и Фёдор Ситников.
#калининградскаяобласть #спорт39
Оставить сообщение: