4 мая студенты групп АР-25.2 и ЭМД-25.
16:19
12.05.2026
4 мая студенты групп АР-25.2 и ЭМД-25.2 приняли участие в просмотре легендарного художественного фильма "В бой идут одни старики". Эта картина, наполненная мужеством, дружбой и непоколебимым духом, стала настоящим уроком истории и патриотизма для молодого поколения.
Особенно трогательным моментом стало, когда, услышав знакомые и любимые многими поколениями песни, ребята начали подпевать. Это было настоящее единение душ, демонстрация того, что память о героях и их подвигах живет в сердцах!
Такие мероприятия помогают нам не только узнать больше о прошлом, но и почувствовать связь с теми, кто отстоял нашу свободу. Мы гордимся нашими студентами, их отзывчивостью и готовностью чтить память героев!
#СПО39 #КСиПТ39 #колледжстроительстваипрофтехнологий
#молодёжь39 #Профессионалитет #Профессионалитет39 #НавигаторыСПО #НавигаторыСПО39 #Росдетцентр #ФППрофессионалитет #нацпроектМолодежьидети
Оставить сообщение: