В Национальной академии наук прошла республиканская школа молодых учёных «Наука – выбор будущего», объединившая более 300 участников со всей страны. ПолесГУ представила Екатерина Михайловна Колосовская, председатель Совета молодых учёных. Программа включала выступления представителей ВАК, системы «Антиплагиат» и НАН Беларуси. ________________________
Оставить сообщение: