17 мая, в Калининграде, наши ребята приняли участие в турнире по футболу.
17:44
19.05.2026
17 мая, в Калининграде, наши ребята приняли участие в турнире по футболу. В соревнованиях приняли участие 7 команд.
Ребята продемонстрировали уверенную игру: одержав две победы в групповом этапе, они заняли первое место в своей подгруппе и второе место в напряженном финале, несмотря на упорную борьбу, команда уступила соперникам с аналогичным счетом 2:0.
Индивидуальными наградами отмечены:
Лучший игрок команды: Суслин Владислав
Лучший вратарь турнира: Богатырев Артем
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: