Сегодня Полесск весело и с размахом отметил День защиты детей.
21:42
01.06.2026
Сегодня Полесск весело и с размахом отметил День защиты детей. С этим замечательным праздником всех присутствующих поздравила исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодёжи, спорта и культуры администрации Полесского округа Мария Юнгайтис. Грамотами и благодарностями главы муниципального образования Полесского округа Константина Перова были награждены активные семьи, родители и школьники, благодарственными письмами заместителя главы администрации Ольги Вегнер - воспитанники детских садов и школьники, благодарственными письмами и.о. начальника отдела по делам молодёжи спорта культуры и туризма Марии Юнгайтис - воспитатели детских садов, подготовившие детей к празднику. В этот день на площади Полесска и рядышком в сквере для юных полесчан было множество развлечений - их ждали творческие выступления лучших детских коллективов и солистов города, ростовые куклы, интерактивные площадки, где можно было нарисовать рисунки мелками и поучаствовать в мастер-классах, сделав поделки своими руками, попробовать себя в спортивных играх и состязаниях на меткость, полакомиться бесплатным попкорном и сделать памятные снимки в фотозонах. Концертные номера юных дарований чередовались со сказочным представлением в исполнении артистов театральной коллектива "Вега" и театральной лаборатории "Феникс". Ну а кульминацией праздника стала эффектная пенная дискотека, в которой с удовольствием поучаствовали и самые юные, и даже довольно взрослые участники мероприятия! С праздником вас, дорогие ребятишки! Пусть ваше лето будет солнечным и счастливым!
#полесск
Оставить сообщение: