22 июня в сквере Полесска состоялось памятное мероприятие ко Дню памяти и скорби.
16:47
22.06.2026
22 июня в сквере Полесска состоялось памятное мероприятие ко Дню памяти и скорби.
С памятной речью перед жителями выступили председатель окружного Совета депутатов Евгений Афанасьев, председатель Совета Ветеранов Станислав Фотин, а также исполняющая обязанности начальника отдела по делам молодежи, спорта и культуры администрации округа Мария Юнгайтис.
В рамках мероприятия была проведена минута молчания и возложение цветов к мемориалу. Также в этот день прошли акции «Свеча памяти» и «Журавли памяти».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: