В Сосновской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности под названием «Рядом с родными» с участием "Движение Первых".
16:38
09.07.2026
В Сосновской библиотеке прошло мероприятие, посвящённое Дню семьи, любви и верности под названием «Рядом с родными» с участием "Движение Первых". В рамках мероприятия была организована игра «Достопримечательности области». Участники по фотографиям угадывали города региона, а также совершили виртуальное путешествие по его красивым историческим местам. Дети посмотрели видеоролики о Калининградской области. Также они рисовали герб своей семьи и делились своими представлениями о том, что для них значит семья. В библиотеке была оформлена выставка под названием «Семья — убежище души».
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Оставить сообщение: