3 октября в бассейне «Автотор-Арена» в Калининграде пройдёт первый матч Суперкубка России по водному поло среди женских команд.
13:04
27.09.2026
3 октября в бассейне «Автотор-Арена» в Калининграде пройдёт первый матч Суперкубка России по водному поло среди женских команд.
За победу поборются «Кинеф-Сургутнефтегаз» из Киришей – 21-кратный чемпион России, 14-кратный обладатель Кубка России и действующий обладатель Суперкубка, и «Буревестник» из Нижнего Новгорода – двукратный обладатель Кубка России и действующий чемпион страны.
Программа дня:
18:00 – старт работы фанзоны с активностями, фото- и автограф-сессий с игроками;
19:00 – церемония открытия.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).