Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 24.10 80.54 0.59
▼ EUR 24.10 90.24 0.9

Сегодня 84 года исполнилось жительнице пос.

17:57 22.10.2026
Сегодня 84 года исполнилось жительнице пос.Заливино уважаемой Валентине Фёдоровне Яковлевой.

В этот день в её адрес звучали самые теплые и искренние слова поздравлений, переданные от Президента Российской Федерации Владимира Путина, Губернатора Калининградской области Алексея Беспрозванных. От администрации Полесского округа и от себя лично Валентину Федоровну поздавили глава Полесского округа Константин Перов и депутат окружного Совета депутатов Вера Лапочкина. И конечно не обошлось без цветов и подарков.
Валентина Фёдоровна родилась в Брянской области. Во время войны в раннем детстве она стала узницей концлагеря на территории Германии, куда её отправили вместе с семьёй, а затем и на принудительные работы на кирпичный завод, и только после освобождения юная Валентина вернулась на Родину.
В 1955 году вместе с родными Валентина Фёдоровна переехала в посёлок Заливино Полесского округа, а спустя четыре года начала работать рыбачкой. После замужества окончила бухгалтерское отделение Гусевского сельскохозяйственного техникума и трудилась в бухгалтерии колхоза «Доброволец».

У Валентины Фёдоровны есть сын, четыре внука и три правнучки.
Поздравляем дорогую Валентину Фёдоровну с днем рождения  и желаем ей крепкого здоровья, благополучия и долгих лет жизни!

#полесск
11
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom