Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 02.08 79.46 0.4
EUR 02.08 91.19 0.31

ДЕНЬ СОЛИДАРНОСТИ В БОРЬБЕ С ТЕРРОРИЗМОМ

00:55 04.09.2021
fR8S408vhC0

Каждый год 3 сентября в нашей стране отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом.

В Полесском и Гурьевском отделении колледжа педагоги-организаторы, Карпова Д. С. и Юрченкова К. Н., провели классный час студентам на тему «Мы против террора», а также продемонстрировала фильм о трагических событиях в Беслане.

Также студенты поучаствовали в акции «Послание добра», оставив на бумажных ладошках добрые сообщения другим студентам и преподавателям. Ладошки и послания символизируют мир и добро, которые должны создавать люди, живущие на нашей планете, чтобы не повторять те страшные события.

Этот день приурочен к трагическим событиям, произошедшим 1-3 сентября 2004 года в городе Беслане, когда в результате беспрецедентного по своей жестокости террористического акта погибли более 300 человек, в основном женщины и дети.

День солидарности в борьбе с терроризмом символизирует единение государства и общества в борьбе с таким страшным явлением, как терроризм.

В день солидарности в борьбе с терроризмом не только в Беслане, но и по всей стране вспоминают жертв террористических актов, а также сотрудников правоохранительных органов, погибших при выполнении служебного долга.

Больше фото ТУТ

2093
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom