| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| USD | 28.09 | 84.34 | 0 | |
| EUR | 28.09 | 95.87 | 0 |
Практические отработки планов эвакуации – важная составная часть профессиональной подготовки персонала учреждения. Они являются основной формой контроля готовности персонала к тушению пожаров и отработки действий, согласно инструкциям по информированию специальных служб и руководства учреждения.
В ГБСУСО КО «Психоневрологический интернат «Яблоневый сад» прошла объектовая тренировки по эвакуации находящихся в зданиях людей и тушению условного пожара:
-18.10.2021г. в отделении Февральское;
-19.10.2021г. в отделении реабилитации и адаптации инвалидов трудоспособного возраста;
-20.10.2021г. в главном корпусе Учреждения.
Целью тренировки являлось повышение готовности персонала к практическим действиям по эвакуации сотрудников и получателей социальных услуг, а также предотвращению развития пожара, его локализации и ликвидации, обучения порядку и правилам взаимодействия персонала с подразделениями государственной противопожарной службы и оказанию первой медицинской помощи. Сотрудники учреждения сработали оперативно и слаженно, успешно отработав необходимые действия эвакуации персонала и подопечных.