Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▲ USD 26.09 84.91 0.51
▲ EUR 26.09 96.89 0.15

Студенты кафедры маркетинга и международног менеджмента провели профориентационные мероприятия для...

20:48 13.01.2022
старшеклассников во многих школах населенных пунктов Беларуси.

Профориентационные мероприятия были проведены для учащихся 9-11 классов, желающих познакомиться с Полесским государственным университетом и кафедрой маркетинга и международного менеджмента более подробно.

В рамках встреч студенты познакомили школьников с программами подготовки на кафедре, программой вступительных испытаний, особенностями организации обучения, прохождения практики. Заинтересованные в поступлении в ПолесГУ школьники получили буклет с подробной информацией о вузе и кафедре.

Проведенные мероприятия получили высокую оценку учителей школ, а выпускников мы надеемся встретить среди абитуриентов кафедры и вуза.

731
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom