| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 02.08 | 79.46 | 0.4 |
| ▲ | EUR | 02.08 | 91.19 | 0.31 |
"Чистим зубы правильно" так называлось мероприятие, которое состоялось в отделении Февральское нашего учреждения.
Медицинская сестра Киселева И.Н. рассказала получателям социальных услуг, что чистка зубов необходима для поддержания естественной белизны зубов, и что самое главное она укрепляет эмаль. Для того, чтобы зубы были белыми и здоровыми чистить их надо 2 раза в день. Это обусловлено существованием зубного налета, который образуется на зубах каждые 12 часов, независимо от приема пищи.
В ходе опроса участников мероприятия, выяснилось, что не все чистят зубы правильно. Как это делать верно, они узнали с помощью обучающего видеоролика, где крупным планом на макете был показан порядок и верный способ чистки зубов.
В заключении мероприятия участникам была предложена "Зубная викторина", в которой они активно участвовали, узнали интересные факты по теме и повторили правила чистки зубов.