| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▼ | USD | 26.09 | 84.34 | 0.57 |
| ▼ | EUR | 26.09 | 95.87 | 1.02 |
Чем полезны прогулки на свежем воздухе? Неторопливо прогуливаясь на свежем воздухе, мы расслабляемся и успокаиваемся. Дыхание становится более размеренным и глубоким. 30 минут прогулки в день — это тот необходимый минимум, который стоит соблюдать для поддержки иммунитета. Кроме того прогулки улучшают память, делают сон здоровым и крепким, заряжают энергией и повышают настроение, помогая справляться со стрессами.
07.04.2023 группа получателей социальных услуг отделения Февральское нашего учреждения побывали на прогулке в городе Полесске. Погода радовала теплым ярким солнышком, и наши подопечные с удовольствием прогулялись вдоль озера «Сердце», побывали на детской и спортивной площадке с тренажерами, поиграли в подвижные игры на свежем воздухе. Затем отправились на набережную реки Дейма, полюбовались на течение воды, пообщались с рыбаками, которые посетовали на то, что клева сегодня нет, и они не могут нам показать, какая рыба водится в местных водах. Но у скульптуры маленького рыбака мы нашли «Золотую рыбку», и каждый ее погладил, загадав три желания. А вдруг сбудется?
Мы прекрасно провели время, шутили, улыбались, радовались теплу, оживающей природе и с отличным настроением вернулись домой.