Благоустройство парковой зоны возле озера на улице Вокзальной стало для жителей настолько приятным сюрпризом. Но вот беречь всё сделанное жители, видимо.
21:12
28.05.2023
Благоустройство парковой зоны возле озера на улице Вокзальной стало для жителей настолько приятным сюрпризом. Но вот беречь всё сделанное жители, видимо, не хотят.
В очередной раз кто-то повредил малые архитектурные формы.
Напоминаем, что вандализм - это серьезное преступление и уголовная ответственность за него может наступить уже с 14 лет.
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Добавление новости
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom
Для повышения удобства сайта мы используем cookies (подробнее).
К сайту подключены сервисы Yandex.Metrika, LiveInternet, top.mail.ru, которые также используют файлы cookies (подробнее).