Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

9 лет назад здесь закопали спорт

02:25 25.07.2023
9 лет назад здесь закопали спорт

Мы попытались найти футбольное поле в городе Полесске. Местные жители говорят, что оно там точно есть. Точнее, было.

Во время строительства новой школы грунт из котлована почему-то выгрузили прямо на спортивный объект. Сейчас там – непроходимые заросли крапивы. А перепасовка у местных футболистов получается только с чиновниками разных мастей.

В письме из регионального правительства ясно видим срок – решить проблему до конца 2021 года. Но проектные изыскания, на которые даже выделили государственные деньги, так никто и не провел.

Полесск – небольшой город. Но футболисты здесь всегда были сильные. Несколько детских и взрослых любительских команд вынуждены ездить на тренировки в соседние населенные пункты.

Мы обратились в министерство спорта региона и администрацию Полесского округа за разъяснениями.

Намерены добиться возрождения футбола на этой территории!

В преддверии большого футбольного сезона вот так "отфутболивать" спортивную молодёжь - некрасиво.

А вы как считаете?

https://vk.com/video-138567408_456239579

1321
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom