

В преддверии матча с "Авророй" пообщались немного с Анной Пироговой
В: Аня, как оценишь собственную форму и игру по итогам первого круга?
О: Пока не очень довольна своей игрой, нет должной уверенности в своих действиях. На тренировках у меня всё нормально идёт, но не получается перенести это на игру. Стараюсь, работаю!
В: Что скажешь об «Авроре» и какие чувства вызывают матчи с ними?
О: У них играет много молодых девушек. Хорошо, что дают время и возможности. В силу возраста им ещё тяжело выигрывать, переламывать ход игры. Но думаю, что после нашего матча в Кубке России они выйдут с тройной мотивацией. Нас ждут два очень накаленных матча.
Сейчас смотрю на вывеску «Кристалл» - «Аврора» и как будто слух режет. Нет ощущения, что это та команда, в которой я начинала играть — это уже совсем другой клуб и игроки.
В: На команде сказывается отсутствие Леры Хлебосоловой?
О: На самом деле сейчас на тренировках не хватает Леры. Они с Яной постоянно шутили и прикалывались, а сейчас этого нет. Сейчас она часто в нашей командной беседе что-то пишет: «Пирожок, давай, ты чего? Приеду - дам тебе! Чтобы не расстраивалась». Короче поддерживает, мы хорошо общаемся. Очень жду, скорее бы у нее прошла операция и восстановление. Очень скучаю по ней!
#интервю@wfckristall