3 декабря отмечается день особенных людей, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении, доброжелательности, как взрослые, так и дети. Это люди.
08:28
05.12.2023
3 декабря отмечается день особенных людей, которые нуждаются в нашей помощи, защите, уважении, доброжелательности, как взрослые, так и дети. Это люди, которые по состоянию своего здоровья не могут о себе сами позаботиться.
Как можно больше добрых дел мы должны делать для этих людей. Спешите делать добро! Доброта созревает душу, тем кому нужна помощь и забота.
В Дальненской сельской библиотеке состоялась встреча-беседа за чашкой чая: «Уроки мира и доброты». В этот день Сергей Захаров посетил библиотеку вместе со своими друзьями. Литературные викторины, веселые конкурсы, развлекательные игры проводились на протяжении всей встречи. Такие игры как «Стань писателем», «Чепуха», «Игра с буквами». Все вместе дружно отвечали на вопросы шуточной викторины и не спешили расходиться. За веселый настрой, и активное участие в играх С. Захарову был вручен памятный сувенир.