| Валюта | Дата | знач. | изм. | |
|---|---|---|---|---|
| ▲ | USD | 01.08 | 79.46 | 0.1 |
| ▲ | EUR | 01.08 | 91.19 | 0.98 |
Кто сказал, что времена рыцарей давно прошли? В канун Дня святого Валентина в Психоневрологическом интернате «Яблоневый сад» решили вспомнить старые традиции и провели для проживающих интерната самый настоящий рыцарский турнир. В этом необычном состязании приняли участие пять отважных рыцарей. За каждого переживала его дама.
Турнир-конкурс «Полный вперед!» проходил в виде презентации каталога «Фаворит», что в переводе с французского означает «любимчик». Его первой страницей стала «Визитная карточка», где были оглашены достоинства и спортивные достижения всех рыцарей, затем каждый смог проявить свою молодецкую удаль. Ребята показали свои умения в преодолении препятствий, отжимании, упражнениях с мячом, проверили умеют ли наши рыцари говорить комплименты.
Каждая следующая страница - конкурс для рыцарей. Самым смелым и быстрым оказался Паулаускас Алексей, самым богатым Прихожий Алексей. Все рыцари проявили смекалку в конкурсе «Волшебные слова» и прекрасно справились с заданием «Волшебные поступки». Зрители также смогли оценить танцевальные и музыкальные таланты участников турнира, где не было равных Котрасёву Юрию и Парохиной Маше, и стать участниками конкурса «Здравствуй. Спасибо. Пожалуйста».
Праздничный турнир прошёл увлекательно и весело, среди его участников не было побежденных, где каждый стал победителем в своей номинации. Дамы с гордостью вручили орден рыцаря и сердца своим отважным героям: настоящему атлету, неутомимому энерджайзеру, истинному джентльмену, мистеру «оригинальность», жгучему мачо и крутому супермену. Молодцы, ребята! Настоящие рыцари!