


Фестиваль внеурочных практик



В очередной раз творческих, талантливых педагогов объединил традиционный муниципальный фестиваль внеурочных практик «Новые возможности для успеха каждого ребенка. Площадка для поиска дела по душе».

Цель мероприятия: обобщение и распространение опыта внеурочных практик в рамках организации внеурочной деятельности и реализации регионального проекта Губернаторской программы «УМная PROдленка».

Фестиваль - это не только пространство для общения, а, скорее, форум творческих педагогов и воспитанников Полесского городского округа.

Фестиваль прошел на нескольких площадках:

Педагогический интенсив «Модель профессиональной компетентности педагога»,

«Из опыта работы»,

«Площадка для поиска дела по душе»,

«Дети - творчество-результат».
Педагоги и воспитанники кружков не только обменялись опытом, но и получили возможность общения и самовыражения. А главной миссией мероприятия является формирование сообщества единомышленников, готового реализовывать самые смелые идеи в повседневной школьной жизни.