Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
USD 28.09 84.34 0
EUR 28.09 95.87 0

Жители Полесского района, участники специальной военной операции, родные и близкие солдат могут передать на хранение в архивный отдел администрации

09:49 11.09.2024

Жители Полесского района, участники специальной военной операции, родные и близкие солдат могут передать на хранение в архивный отдел администрации МО «Полесский муниципальный округ» документальные свидетельства об участии жителей Полесского района в Специальной военной операции: военнослужащих, мобилизованных, добровольцев, а также волонтеров, оказывающих помощь в обеспечении проведения спецоперации.

В архив принимаются документы на различных носителях, в разнообразных формах (текстовые, изобразительные, аудиовизуальные, электронные) следующих видов:

- личные официальные документы;
- дневники, записные книжки, воспоминания;
- переписка;
- фотографии;
- творческие работы (песни, стихи, рисунки);
- документы об участнике (статьи, вырезки из газет и журналов);
- другие документы и предметы по согласованию с архивом.

Передача документов личного происхождения оформляется договором. Личные документы могут содержать сведения о семейной тайне, тайне частной жизни, в связи с этим лицо, сдающее документы, может установить ограничения к их доступу и использованию. Ограничения по доступу к документам фиксируются в заявлении и договоре о передаче документов.

Обращаться по адресу:
г. Полесск, ул. Советская, д.14 (3 этаж)
тел: 8 40158 3 52 29
электронная поста: arhivpolessk@mail.ru

565
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom