Рекламный баннер 990x90px header-top
Валюта Дата знач. изм.
▼ USD 26.09 84.34 0.57
▼ EUR 26.09 95.87 1.02

Друзья!

04:08 21.03.2024
Друзья!

В прошлый раз мы с вами разгребли внутренности замка, а теперь, пожалуй, время переходить к его наружности) Приглашаем вас на второй весенний субботник в замке Лабиау, который пройдёт 23-го марта совместно с волонтёрами движения "Хранители руин".



Сбор во внутреннем дворе замка в 11:00.

f09f8cbf.png Форма одежды: рабочая (работать будем преимущественно на улице, так что одевайтесь теплее и ориентируйтесь на прогноз погоды))

f09f8cbf.png Перчатки, мешки и прочий инвентарь предоставим, но если у вас есть свои триммеры, мачете, топоры, грабли и прочее, и вы сможете взять их с собой, — берите!

f09f8cbf.pngЭкскурсию по замку для всех желающих организуем и проведём)

f09f8cbf.png Чай - будет!

Вопросы по мероприятию можно задать в сообщениях сообщества.

e29898.png Если вы желаете поддержать мероприятие, предоставив инвентарь, пирожки или ещё что-нибудь полезное, свяжитесь с Анной.

До встречи в замке!)

302
Поделитесь новостями с жителями города
Если Вы стали свидетелем аварии, пожара, необычного погодного явления, провала дороги или прорыва теплотрассы, сообщите об этом в ленте народных новостей. Загружайте фотографии через специальную форму.
Полезные ресурсы
Рекламный баннер 728x90px center-bottom